Решаем вместе
Заведующий детским садом
Сизова Татьяна Евгеньевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
"Земля-наш общий дом" 24.04.2024

Воспитанники сада "Солнышко" посетили Скалинскую библиотеку, темой встречи стал Всемирный день Земли. В ходе мероприятия ребята узнали интересные факты о планете Земля, а итогом встречи стала викторина, где ребята проявили свои отличные знания.

Проверка и оплата налоговой задолженности 10.04.2024

Проверяйте и оплачивайте налоговую задолженность в одно касание с помощью QR-кода.

День Эколят 27.03.2024

Уважаемые посетители нашего сайта, информируем Вас, что 25 апреля 2024 г.в ДОУ будет проходить праздник- "День Эколят", являющийся частью природоохранного проекта "Новосибирская область-территория эколят".

"Крепка семья-сильна Россия" 13.03.2024

Уважаемые гости нашего сайта! Приветствуем Вас и предлагаем принять участие во Всероссийской акции, приуроченной к Году семьи в России. Перейдя по ссылке ниже, Вы сможете ознакомиться с условиями конкурса.

Меры безопасности на водных объектах в период весеннего паводка 29.02.2024

Уважаемые родители! Необходимо усилить контроль за поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема.

Окончание новогодних праздников 09.01.2024

Уважаемые родители и воспитанники! Зимние каникулы завершились, и мы уверены, что Вы провели их весело и с пользой. С 9 января наш детский сад работает в обычном режиме. Ждем Вас!