ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Смешарики
    Безопасный развлекательный сайт для детей.Можно смотреть мультфильмы, играть в онлайн игры,общаться и слушать музыку
  • Солнышко
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов Игры,конкурсы,идеи поделок,развивашек и многое другое
  • Ладушки
    Сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.
  • Закраски
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн
  • Цып-Цып
    Образовательно-развлекательный проект для малышей и их родителей. Имеются интересные обучающие мультфильмы и раскраски, которые можно распечатать для малыша. Единственный минус — при клике по ссылке на мультфильм совершается переход на канал YouTube, где обязателен контроль со стороны родителей или специальных программ.
  • Мультики
    Каталог короткометражных мультфильмов и ссылка на каталог аудиосказок.
  • Плейландия
    Развивающие игры для детсадовского и младшего школьного возраста. Сайт содержит множество обучающих игр
  • Музыкальная малышка
    Коллекция текстов песен, аудиосказок и музыки для малышей.
  • Игры для детей
    Множество игра для детей от 3 до 5 лет
  • Играем pro
    Коллекция развивающих игр для самых маленьких.
  • Айкьюша
    Ресурс для самостоятельного онлайн -обучения. Ведет статистику успехов, отправляет отчеты родителям.
  • Карусель
    Сайт детского телеканала «Карусель». Здесь можно посмотреть уже вышедшие передачи и мультфильмы и поиграть в игры. Сайт очень красочный, придется по вкусу как дошколятам, так и детям младшего школьного возраста.
  • Официальный сайт Walt Disney Russia
    Официальный сайт студии Диснея. Здесь можно узнать информацию о персонажах и вышедших фильмах, поиграть, послушать музыку и посмотреть короткометражные мультфильмы
  • Лукошко
    Электронная библиотека, разделенная на несколько разделов. Будет интересна для родителей самых маленьких и для детей постарше. Набор авторов и произведений довольно традиционный.